Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставка «Инновации для пациента» на Российской неделе здравоохранения - 2013

Выставка «Инновации для пациента» на Российской неделе здравоохранения - 2013

Павильоны центрального выставочного комплекса города Москвы «Экспоцентр» с 9 декабря станут местом проведения самых значимых мероприятий, посвященных достижениям отечественной медицины и фармакологии. Помимо круглых столов, конференц-циклов и научно-практических семинаров «Российской недели здравоохранения – 2013» программа международного форума включает в себя выставку «Инновации для пациента», организованную при поддержке Минпромторга России.

Укрепление и сохранение здоровья населения – одна из приоритетных задач государства. Еще недавно многие наши соотечественники при незначительных ухудшениях самочувствия не обращались к врачу, а выбирали доступные средства самолечения, такие как: домашний массаж и прочие оздоровительные процедуры, рекламируемые медикаментозные препараты и витамины. Благодаря пропаганде здорового образа жизни ситуация на сегодняшний день кардинально меняется.

На «Российской неделе здравоохранения – 2013» обсуждаются самые актуальные вопросы бизнеса в современной медицине, а также перспективы развития превентивных методик и технологий лечения. В рамках форума представители биофармацевтических компаний и производители медицинских изделий и техники рассматривают новейшие разработки и способы продвижения инновационных препаратов и R&D проектов, как в России, так и на зарубежных рынках.

На стендах экспозиции «Инновации для пациента» представлена передовая лазерная техника, аппаратура для интенсивной терапии и реабилитации больных. Для домашнего использования компании-производители предлагают индивидуальные измерительные приборы различного назначения, которые дают возможность людям поддерживать в норме состояние своего организма.

Разработчики методов точной и быстрой диагностики различных заболеваний знакомят посетителей выставки со своими инновациями. Например, внедрение технологии Silent ScanTM для магнитно-резонансной томографии поможет обеспечить пациентам повышенный комфорт и результативность процедуры. Многочисленные экспонаты из разных стран мира демонстрируют публике впечатляющие достижения в сфере биотехнологий, искусственного интеллекта и робототехники, используемые в создании медицинской техники последнего поколения.

Ещё новости:
18.01.2014
От усталости и стрессов - кресло MP 6112

Классическая модель MP 6112 стала бестселлером нынешнего года, поскольку массажное кресло нового типа обладает незаурядными функциональными возможностями

18.01.2014
Обзор «Петербургского международного форума здоровья 2013»

Структура масштабного проекта объединила в себе профильные презентации и круглые столы, конференции и выставки.

09.01.2014
Массажное кресло Вашей мечты - модель MP Brizbane

Первая разработка линейки BestRest от компании Massage Paradise воплощает в себе все элементы идеального лечебного кресла для Вашего дома – это презентабельность, комфорт, многогранный функционал и вполне доступная цена.

12.01.2014
Массажная энциклопедия в новом приложении для iРhone и iPad

С каждым годом «умные» приборы приобретают все новые и новые функции, а для популярных сегодня интернет-планшетов и смартфонов разрабатываются уникальные приложения информационного или развлекательного характера.